Проблема с общественным транспортом

16.04.2019 Рубрика: Транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки
Уважаемый Радий Фаритович!
В очередной раз обращаются к Вам, жители нового микрорайона г. Уфы Кузнецовский затон, по вопросу решения проблемы общественного транспорта, В микрорайоне отсутствуют объекты социальной инфраструктуры (д/сад, школа, поликлиника, почтовое отделение, объекты физкультуры и спорта, мест отдыха и т.д), всё это усугубляется отсутствием общественного транспорта. Теоретически маршруты как будто бы и есть, но на практике автобусы даже не встречаются на дороге, а если и встречаются то не останавливаются на остановках. Мы не согласны с приложенным ответом от администрации. Когда уже можно будет выйти на остановку и гарантировано с нее уехать, и не надеяться на чудо???
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Борисов А.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-11284
Дата регистрации: 19.04.2019
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Планируемая дата ответа: 17.05.2019
Фактическая дата ответа: 17.05.2019
Загрузить ответ
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 08.05.2019
Загрузить ответ