Ужасный транспорт!

06.04.2019 Рубрика: Управление транспортом. Работа руководителей транспортных организаций
Напишите, пожалуйста, утверждённые интервалы движения всех автобусов, проходящих через Нижегородку (которая возле телецентра). Ещё прошу вас указать время, до которого обязаны осуществляться пассажирские перевозки на маршрутах, проходящих через Нижегородку.
И сообщите, пожалуйста, куда сообщать жалобы по факту отсутствия транспорта в рабочее время, а так же водителях, не соответствующих требованиям, а именно - курящих, грызущих семечки, слушающих на полную громкость музыку во время движения, одетых как попало и разговаривающих по телефону во время движения автобусов, а также не объявляющих в принципе остановки.
Спасибо! Думаю, путем гражданской сознательности мы приведём транспорт в нормальное состояние
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Камалеев М. Ф.
Населенный пункт: Зеленоград
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-10101
Дата регистрации: 08.04.2019
Исполнитель поручения:
Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан,
Мухаметьянов Тимур Рафисович - Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Загрузить ответ
Адресат: Управление транспорта и связи Администрации ГО г.Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 23.04.2019
Загрузить ответ
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Фактическая дата ответа: 06.05.2019

Официальный ответ скрыт, так как содержит информацию недопустимую к публикации