Транспорт

02.04.2019 Рубрика: Управление транспортом. Работа руководителей транспортных организаций
Добрый день!
В начале транспортной реформы, говорилось что все автобусы на маршруте будут до 23.00, но по каким то причинам этого нет.
Проблема в том что, мы живем в поселке Аэропорт, мой брат (15 лет) школьник, он занимается футболом уже много лет в ФК УФА (стадион нефтяник), тренрировки у него заканчиваются в 21.30 и по причине отсутствия автобусов, а именно 110 маршрута, он вынужжен 3 дня в неделю возвращаться на такси домой, что стоит 400-450р., у моей семьи нет возможности нести такие затраты на дорогу, соответственно ребенок не может посещать занятия. Будет ли решение проблемы с доступностью транспорта? И когда?

Прилагаю скрин местонахождения автобусов (101 и 110 маршрута) в 21.30 по местному времени на 02.04.19.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Сагитова А. И.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-9637
Дата регистрации: 03.04.2019
Исполнитель поручения: Мухаметьянов Тимур Рафисович - Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Загрузить ответ
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Фактическая дата ответа: 30.04.2019
Загрузить ответ