Ремонт участка дороги октябрьский рб - уруссу рт

22.03.2014 Рубрика: Дорожное хозяйство
Здравствуйте! Пишу вам к сожалению пока лишь с просьбой,а не с благодарностью. Меня,как и всех автомобилистов беспокоит участок дороги, связывающий п.г.т. Уруссу РТ и г.Октябрьский РБ. Данный участок дороги находится в ужасном состоянии,причем уже не один год. Особо дефектные места расположены на мосту через реку ИК, связывающему эти два населенных пункта. Такое ощущение,что власти двух Республик не могут определить границы балансовой принадлежности. Лично я пока повредил лишь одно колесо на данном мосту и больше поломок не хочется. Дорогое удовольствие. Прошу вас не игнорировать данное сообщение, а в сотрудничестве со своими коллегами из Татарстана привести в порядок данный участок дороги (не посыпать щебнем и кирпичами,как это делалось ранее), чтобы законопослушным гражданам и налогоплательщикам       спокойно ездить и с приятной теплотой в душе вспоминать о работниках вашего ведомства. С уважением, Зайдуллин Рустем Сиринович!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Зайдуллин Р.
Населенный пункт: Уруссу
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Регистрационный номер: ОГ/137
Дата регистрации: 24.03.2014
Исполнитель поручения:
Биглова В.А. - Ведущий советник,
Насретдинов В.Ф. - Начальник отдела
Планируемая дата ответа: 24.04.2014

Уведомление скрыто, так как содержит информацию недопустимую к публикации

Адресат: Администрация ГО г. Октябрьский РБ
Фактическая дата ответа: 23.04.2014

Официальный ответ скрыт, так как содержит информацию недопустимую к публикации