Ужасное состояние автодороги

13.09.2018 Рубрика: Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог
Здравствуйте! Я, Першин Дмитрий, прошу обратить Ваше внимание на ужасное состояние автодороги, со съезда с автотрассы Уфа- Оренбург, в районе села Подлесное в сторону деревни Ишпарсово, Стерлитамакского района и далее в сторону деревни Талалаевка.Вся дорога в плачевном состоянии. По ней с трудом возможно передвигаться. В этом году не проводилось даже частичного или ямочного ремонта. Ежегодно она становится всё хуже и хуже. Пишу вам от лица всех жителей этих деревень! Наболело! Примите пожалуйста меры! Пожалуйста! Часть фотографии прилогаю.
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
Ринат Зиязев
Шел сентябрь 2021 года, состояние дороги в Ишпарсово еще хуже. С каждым годом одни обещания. Органы власти разберитесь уже

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Першин Д. О.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: МР Стерлитамакский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Стерлитамакский район РБ
Регистрационный номер: 450-ОГ
Дата регистрации: 14.09.2018
Фактическая дата ответа: 21.09.2018
Загрузить ответ