Уничтожение газонов

30.08.2016 Рубрика: Организация и функционирование автостоянок и автопарковок; Благоустройство городов и поселков.Обустройство придомовых территорий
Добрый день.
Ранее я направлял обращение о том, что в сквере между домами по ул. Нежинская 14-16 и трамвайными путями, автомобилисты паркуют свой транспорт, уничтожая тем самым газон и зеленые насаждения, развозя по округе грязь.
https://letters.openrepublic.ru/request/333533/
После этого были установлены несколько столбиков. Но несмотря на это, автовладельцы нашли другие пути заезда, и продолжают уничтожать газон. Хотя в настоящий момент приняли изменения в правила благоустройства, и такая парковка является административным правонарушением. Для того, чтобы заехать в этот скверик, автомобилисты едут по тротуару, подвергая опасности пешеходов.
Свежие фотографии во вложении.
На основании вышеизложенного, прошу:
1. Направить сотрудников МУБ ЦОБ на указанное место для фиксации нарушений и привлечения виновных к административной ответственности.
2. Установить заграждения, препятствующие выезду автомобилей на тротуар и в сквер.
С уважением.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Беляков В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-23459
Дата регистрации: 30.08.2016
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Галиуллин Марат Мударисович - Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 28.09.2016
Адресат: Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 76-01-03356
Дата регистрации: 31.08.2016
Исполнитель поручения:
Трухневич Игорь Чеславович - Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ,
Гилязов Руслан Альбертович - ООО Объединение жилищного хозяйства Ордж.р-а г.Уфы
Планируемая дата ответа: 21.09.2016
Фактическая дата ответа: 21.09.2016
Загрузить ответ