Не чистят дороги от снега

14.01.2022 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
Дорога, проходящая вдоль аллеи и домов 43/1, 43/2, 43/3, 43/4 (со стороны детсада 84) по проспекту Октября в этом году коммунальными службами ни разу не очищалась от снега!!! Невозможно проехать к дому, к гаражам, к разгрузочным воротам детсада 84 и пересечь эту дорогу жильцам, идущим к домам тоже сложно. Дорога, проходящая вдоль проспекта от ост. Спортивная до ост. Ун. Уфа по нечетной улице также не очищена, машины застревают, пешеходам сложно проходить к тратуарам!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Толстикова Т. Е.
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-00732
Дата регистрации: 17.01.2022
Автор поручения: Гайфуллин Марат Раитович
Исполнитель поручения: Рахматуллин Рустем Наилевич - Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 15.02.2022
Адресат: Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 77-01-00163
Дата регистрации: 17.01.2022
Автор поручения: Рахматуллин Рустем Наилевич
Исполнитель поручения:
Нургалиева Лилия Тельмановна - Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ,
Исмагилов Ришат Салаватович - Управление ЖКХ и строительства Советского р-на
Планируемая дата ответа: 12.02.2022