Просьба главе малиновского сельсовета,белебеевский р-н.рб....

14.01.2022 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
уважаемый Ильяс Гарданович,,,прошу Вас обратить внимание дорожных служб на очистку дороги от трассы белебей- приютово  до деревни Свобода,что напротив дер.Родники...ежедневно...люди с утра-на работу,вечером-обратно.ежедневно.и с детьми.дорогу переметает,невозможно проехать...и даже пройти.и очищать всю улицу.т.к.поворот от дома номер 13 до дома№1 очищается редко.только от тринадцатого до края...но это та же улица,но с поворотом от мусорки.будем счастливы,если  будет очищаться вся улица...целиком от края до края...регулярно...!!!!!.спасибо за понимание,надеемся на Вашу помощь
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: ПУТЯТИНСКИЙ А. И.
Населенный пункт: д.Свобода
Адресат: МР Белебеевский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Белебеевский район РБ
Регистрационный номер: 01-21/21
Дата регистрации: 17.01.2022
Исполнитель поручения:
Волков Александр Сергеевич - Начальник отдела развития жилищно комуннального хозяйства,
Гумеров Наиль Камилевич - Зам. Главы по экономике
Планируемая дата ответа: 15.02.2022
Фактическая дата ответа: 19.01.2022
Загрузить ответ