«забытая» коммунальщиками улица

14.01.2022 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
Здравствуйте.
Орджоникидзевский район, городские службы чистят снег следующим образом: после оставления обращения на портале Уфа снежная, приехал трактор, встал возле гаражей, сфотографировался и ….уехал обратно! Снег так и не почищен. Речь идёт о проулке от улицы Уфимское шоссе до дома 23/2 Уф.шоссе, широкая, трёхполосная дорога длинной около 600 метров в настоящий момент представляет собой однополосную колею и ямами и ухабами, по которой сложно проехать даже внедорожнику. По данной дороге проходит большой транспортный трафик к близлежащим МКД и частному сектору. Улица Хабаровская снизу не чистится вообще, зато если приезжает муниципальная техника тракторист говорит что за отдельную плату (2-4 тыс.руб.) он проедет по Хабаровской. В пяти минутах от проспекта октября мы живем как в непроходимой глуши! Убедительно прошу вас принять меры.

С уважением, Нелли Бакиева
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Бакиева Н. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить