Отсутствие горячего водоснабжения по установленным стандартам

14.01.2022 Рубрика: Предоставление коммунальных услуг ненадлежащего качества
Здравствуйте. Прошу обратить внимание главы администрации Ишимбайского муниципального района на снижение температуры подачи горячей воды более 10 дней по адресу город Ишимбай, ул.Докучаева, д.2. Вследствие чего происходит необоснованный перерасход горячей воды жильцами этого дома и переплата за коммунальные услуги. Прошу провести по данному факту проверку с выездом по данному адресу. О результатах проверки уведомить заявителя в законные сроки.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Мухаметшин Р. Ф.
Населенный пункт: Ишимбай г
Адресат: МР Ишимбайский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Ишимбайский район РБ
Регистрационный номер: 8-ГР(В)
Дата регистрации: 14.01.2022
Исполнитель поручения:
Мигранов Назир Нуруллинович - директор МУП ИДЕЗ,
Хайритдинов Салават Рахимович - Заместитель главы администрации по строительству,
инженерным коммуникациям и ЖКХ
Планируемая дата ответа: 13.02.2022
Фактическая дата ответа: 21.01.2022
Загрузить ответ