Очистка снега

14.01.2022 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов; Действие (бездействие) при рассмотрении обращения
Здравствуйте! Писала обращение 10.01.2022 года по очистке снега в микрорайоне Молодежный и по некоторым улицам. Сегодня 14.01.2022 пришел ответ на мое обращение. Уважаемые чиновники, прежде чем писать ответ на обращение граждан, Вы сами убедитесь в правоте своих отписок.... Снег по 13.01.2022 год включительно, (я не беру 14 число, потому что снова снег пошел), не почищен по улице Заводской и бульвару Хадии Давлетшиной, если фото с обращением отправятся без ошибок, там на фото есть дата съемки. По мимо снега огромные наледи на пересечении бульвара Х.Давлетшиной и ул. Заводской, также огромные наледи на колодцах и около них по ул. Заводской, где въезд на территорию рынка Купец. Я сама лично езжу на автомобиле по колее, вчера 13.01.2022 года чуть в аварию не попала из-за снежной колее и наледей. Что твориться? Почему отписки? Почему людей не уважают в городе?????? В 2016-2017 году автомобили передвигали эвакуатором, чтоб почистить абсолютно хорошо дороги по ул. Заводской, расставляли ограждения, чтоб почистить бульвар Х.Давлетшиной. Почему сейчас безпредел твориться? Кто нам автомобили будет ремонтировать из-за таких дорог? (уже от таких кочек ледяных шумы в ходовой). На верхнем развороте по бульвару Х.Давлетшиной просто крутит автомобиль, диски на колесах повреждаются.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Жмаева Е. В.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-542
Дата регистрации: 14.01.2022
Исполнитель поручения: Греков С.Н. - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Планируемая дата ответа: 19.01.2022
Загрузить ответ