Жалоба

14.01.2022 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
Здравствуйте обращаются к Вам жители города Нефтекамск микрорайон Крымсараево ул. Олимпийская. Организация Танып отвратительно исполняет свои обязанности по уборке снега. Глава города в лице Мавлиева, с данной ситуацией не справляется! В нашем микрорайоне трактор приезжает очень редко, жители вынуждены сами пробивать себе дорогу! Прошу вам разобраться в ситуации, и решить данную проблему. Если данная организация не справляется с поставленной задачей, надо искать другую. В течении 3 дней обещают обильные осадки  и как мы будем добираться на работу!? Прошу рассмотреть данное обращение и принять меры!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Муксимова З. Я.
Населенный пункт: Нефтекамск
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-529
Дата регистрации: 14.01.2022
Исполнитель поручения: Мавлиев Ратмир Рафилович - Администрация ГО г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Загрузить ответ