О невыносимом шуме по ночам из магазина байрам, расположенного в жилом доме

02.01.2022 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Прошу вас срочно принять меры по пресечению нарушений норм общественного порядка со стороны магазина Байрам, расположенного на 1-м этаже жилого дома №1 по ул. Бульвар Славы. Из помещения указанного магазина доносится шум и вибрация, предположительно большого холодильника для напитков, особенно невыносимо это становится в ночное время! Включение данного оборудования в ночное врем будит жильцов дома и продолжительное время не позволяет уснуть, что наносит ощутимый вред самочувствию и здоровью! Неоднократные устные обращения к руководству магазина вызвало ответные обещания прекратить эксплуатацию оборудования в ночное время, но на деле обещания выполнялись только иногда. Прошу вашего вмешательства и принятия мер по обеспечению нормального отдыха для жильцов дома.
  С уважением председатель МКД №1 ул.Бульвар Славы.  Вульфсон Л.Н.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Вульфсон Л. Н.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-91
Дата регистрации: 06.01.2022
Исполнитель поручения: Казак А.А. - Управление Роспотребнадзора по РБ
Загрузить ответ