Необходим тротуар

25.11.2021 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Здравствуйте,Радий Фаритович. Я проживаю в п. Чишмы, мой ребенок учиться в СОШ #5, и нас есть такая проблема, как отсутствие тротуара по ул. Ленина со стороны магазина Находка. Это довольной большое расстояние, и очень много детей идут с этой стороны в школу. Дорога не очень широкая, утром темно, детей не видно, чтобы не идти по грязи, им приходится идти по дороге, а это очень опасно. Кроме того, в этом году на радость всему поселку открыли пляж на Калмашевском водохранилище, что очень нас всех обрадовало, но опять же, путь к этому пляжу пролегает через ул. Ленина и основные отдыхающие это дети, и отсутствие тротуара делает дорогу до пляжа опасной. Прошу Вас помочь разобраться с данной проблемой, мы, жители поселка, будем Вам очень признательны.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Маргамова А. И.
Населенный пункт: П. Чишмы
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-22523
Дата регистрации: 25.11.2021
Исполнитель поручения: Мансуров Ришат Анисович - Администрация МР Чишминский район
Загрузить ответ