Ремонт дороги стерлитамакский р-он. от д. марьевка до д. буриказганово.

14.10.2021 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Добрый день! Я обращаюсь к вам по поводу ремонта дороги от д. Марьевка до д. Буриказган, Стерлитамакский р-он. Вчера я увидел что ремонт провели!!! Спасибо! Подскажите пожалуйста. Какая организация проводила ремонт? Кто подписывает акт приемки данного ремонта? Хочется выразить благодарность!!! Есть огромное желание снять видео о качестве ремонта и отправить в Курултай и Хабирову Р.Ф. Данный ремонт будет ярчайшим примером показателя халатности, траты в пустую средств. Подскажите пожалуйста, кто проводил ремонт, принимал работу, кто писывал акт приемки??
Данный участок дороги "латают" 5 лет. Ремонта хватает не больше чем на месяц.
Прошу проверить качество ремонта, проверить затраты на ремонт, данный участок опасен для движения транспорта, знака предупреждающего об этом там нет.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Забродин А. А.
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Регистрационный номер: ОГ/1988
Дата регистрации: 14.10.2021
Исполнитель поручения:
Биглова Венера Альфировна - Начальник отдела,
ГКУ Управление дорожного хозяйства РБ,
Султанова Эльза Фанисовна - Ведущий специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 10.11.2021