Проблема жителей микрорайона инорс

14.10.2021 Рубрика: Уличное освещение
Добрый день! Радий Фаритович, жители микрорайона Инорс возмущены что по новой дороге улицы Валерия Лесунова , г. Уфа ( которую построили на благо жителей и водителей) нет освещения!!! Прошу заметить, фонари стоят на каждые 5 метров с обеих сторон дороги, но не один не светит! Звонили в Горсвет, они говорят что эта дорога не принадлежит им! Администрация тоже отмахиваются. В этом году там дважды сбивали и один случай с летальным исходом. Ночью не видно не чего, живет очень много детей и подростков. Зачем тратить столько денег из бюджета если не можете довести до ума начатое!!!! Прошу очень срочно принять меры!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: СТЕПАНОВА Ю. Е.
Населенный пункт: город
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-18862
Дата регистрации: 14.10.2021
Исполнитель поручения: Греков С.Н. - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Планируемая дата ответа: 09.11.2021
Загрузить ответ