Востановление асфальта

14.10.2021 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Добрый день. по адресу ул. С. Перовская, напротив здания 30 на прошлой неделе велись дорожные работы на проезжей части, вследствие чего было вскрыто асфальтовое покрытие. после проведения работ, яму просто засыпали гравием, который просел. 14.10 2021 асфальтовое покрытие не было восстановлено, что приводит к аварийным ситуациям и нарушает правила благоустройства города. Прошу Вас восстановить асфальт и наказать виновных.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Чернов К. И.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-24350
Дата регистрации: 14.10.2021
Автор поручения: Гайфуллин Марат Раитович
Исполнитель поручения:
Нурдавлятов Илвир Мадгатович - Администрация Кировского р-на ГО г.Уфа РБ,
Хамитов Рустем Нильевич - Управление коммунального хоз-ва и благоустройства
Планируемая дата ответа: 12.11.2021
Адресат: Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО г.Уфа РБ
Регистрационный номер: 86-01-04995
Дата регистрации: 18.10.2021
Автор поручения: Хамитов Рустем Нильевич
Исполнитель поручения: Мамлеев Радик Халимуллинович - Отдел по контролю за состоянием благоустройства
Планируемая дата ответа: 12.11.2021
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 73-01-04942
Дата регистрации: 20.10.2021
Автор поручения: Тарасов Антон Сергеевич
Исполнитель поручения: Файзуллин Айнур Фанилевич - Управление жилищно-коммун-о хозяйства Кир. р-на
Планируемая дата ответа: 01.11.2021