Перевозка детей в школу

14.10.2021 Рубрика: Городской, сельский и междугородний пассажирский транспорт
Здравствуйте уважаемый Радий Фаритович! От лица жителей микрорайона "Чулпан-2", города Туймазы, хочу обратиться к Вам с просьбой рассмотрения приобретения школьного автобуса для наших детей. Приобретая жильё в перспективном на тот момент микрорайоне в 2017ом году, мы и не могли подумать, что строительство микрорайона прекратится и дети останутся без школы. Так как микрорайон находится на значительном отдалении от города, а график движения маршрутного автобуса почти всегда не совпадает со временем начала и окончания занятий детей в школе, просим Вас проработать вопрос о возможности перевозки детей в школы №1, №4, №6, №7 города Туймазы и обратно, взамен так и не построенной, обещанной не однократно застройщиком и администрацией города Туймазы школы. Обращения к главе администрации города Туймазы и Туймазинского района результатов не дали.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Халимов А. А.
Населенный пункт: Туймазы
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-18826
Дата регистрации: 14.10.2021
Исполнитель поручения: Суфиянов Айдар Рифгатович - Администрация МР Туймазинский район
Планируемая дата ответа: 29.10.2021
Загрузить ответ