Отсутствует асфальтобетонное покрытие перед входом

13.10.2021 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Я житель уфимского района, собственник квартиры в многоквартирном доме по адресу: с. Булгаково ул. Голландский бульвар д.3 .
По проекту нашего дома, перед входом в наши квартиры заложены асфальтобетонное покрытие дорожка. По факту это дорожка отсутствует. Дом принимала "Администрация Уфимского района" главный архитектор Тремасов А.

Прошу пояснить , как так получилось что дом был введен в эксплуатацию, принят "Администрацией Уфимского района" Тремасовым без этой дорожки?
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Мухаметов И. А.
Населенный пункт: Булгаково
Адресат: МР Уфимский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Уфимский район РБ
Регистрационный номер: 01-23-М-2043
Дата регистрации: 14.10.2021