Незаконный запрет

12.10.2021 Рубрика: Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
Здравствуйте Радий Фаритович. Хочу пожаловаться на ошибку. По адресу г.Уфа,Хадии Давлетшиной,11 магазин Купец не пускают посетителей. Ограниченря введены в отношении торговых центров, но магазин купец не является торговым центром,а проодуктовый магазин. Люди покупсют хлеб и молоко в купце. Видимо руководство магазина купец перепутали. Прошу разобраться с вопросом либо жители крупного района уфы останутся без продуктов ведь купец единственный магазин в районе.
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
Екатерина Бухарметова
Да им все равно,  ( они приняли меры , чтобы там с верху похвалили, ) а то что маршрутки полные им все равно, ковид в автобусах не распространяется! Видимо так и считают те кто пишет эти указы ! А рынки уличные и прод. магазины они же просто набитые людьми!

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Садыкова Ю.
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-18712
Дата регистрации: 13.10.2021
Исполнитель поручения: Гусев Алексей Николаевич - Министерство торговли и услуг РБ
Загрузить ответ