Школа

16.09.2021 Рубрика: Образовательные стандарты, требования к образовательному процессу
В центре города у нас построили много новых жилых домов , а школы при этом остались те же три и без ремонта . Мы учимся во втором классе во вторую смену в школе 114. Маленькому ребёнку тяжело учиться в переполненном классе и делать уроки приходиться поздно вечером с родителями, на кружок тоже трудно подобрать время. Обычно начальная школа училась в первую смену . А зимой они ещё и возвращаться будут в темноте. А некоторые уже ходят одни.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Гусева О. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-16960
Дата регистрации: 16.09.2021
Исполнитель поручения: Греков С.Н. - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-21882
Дата регистрации: 20.09.2021
Автор поручения: Ялчикаева Гуллярия Рафкатовна
Исполнитель поручения:
Плотников Сергей Николаевич - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ,
Хаффазова Елена Робертовна - Управление образования
Планируемая дата ответа: 19.10.2021
Адресат: Управление образования Администрации ГО г.Уфа РБ
Регистрационный номер: 81-01-01404
Дата регистрации: 21.09.2021
Автор поручения: Хаффазова Елена Робертовна
Исполнитель поручения:
Попова Юлия Сергеевна - Централизованная бухгалтерия Упр-я образов-я Адм.,
Басенко Ирина Юрьевна - Отдел общего и дополнительного образования
Планируемая дата ответа: 19.10.2021
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 75-01-05382
Дата регистрации: 21.09.2021
Исполнитель поручения:
Насретдинов Руслан Фанависович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ,
Адуллина Гузаль Маснавиевна - Отдел образования Октябрьского р-на ГО г.Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 13.10.2021
Фактическая дата ответа: 28.09.2021
Загрузить ответ