Строительный мусор

16.09.2021 Рубрика: Несанкционированная свалка мусора, биоотходы
Салават, ул Островского д 6, Северо-восточной угол дома, управляющая компания ООО "ЖКЗ" ЖЭУ 13 ведёт ремонтные работы в доме и проводит свал и накопление строительного мусора на выделенном объекте для озеленение - газоне. На замечание о прекращении нарушения не реагируют.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Васильев А. С.
Населенный пункт: Салават
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Регистрационный номер: 1349-гр
Дата регистрации: 16.09.2021
Исполнитель поручения: Хайбуллин Азат Фарвазович - Начальник управления
Планируемая дата ответа: 16.10.2021
Фактическая дата ответа: 04.10.2021
Загрузить ответ
Загрузить ответ