Ж а л о б а ! ! !

15.09.2021 Рубрика: Транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки; Строительство объектов социальной сферы (науки, культуры, спорта, народного образования, здравоохранения, торговли)
Ж а л о б а ! ! !
Живу за Лентой на ул.Пугачева. Ни школы, ни садика!!!  Ни маршруток!!!
В центр в том году мучались с ребенком ездить, загородные мини газели 263,130,131 битком на ленте, даже не останавливаются, самой залезть не возможно, да еще и с ребенком. Обратно та же история.
Сейчас дали 13 маршрут с Кузнецовского затона. Дали 3 автобуса!!!!! Она уже полная приезжает. Утром на ост. Лента 40-50 человек стоят. Как залезть с ребенком!!!!
Когда продавали квартиру, говорили 5 минут от города. Не имея личного транспорта ни выехать, ни выехать отсюда. Позже 20.00-21.00 вообще домой невозможно попасть!!!
Знаю, в Алексеевку, Затон до 23.00 транспорт едет, а нам как до дома добираться???????
Это какое-то издевательство!!!! Ни школы, ни садика, ни транспорта!!!! Как детей возить?
Дайте маршрут с Ленты в сторону центра !
Комментариев: 2
0

Комментарии:

0
Ольга Попова
Маршруты 131 и 163 не принимают карточную оплату, со словами у нас нет терминала.
0
Электронной Приемной
Попова Ольга, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке. Для получения гарантированного ответа от надзорных органов власти, мы рекомендуем Вам  отправить официальное обращение https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Кабирова Ф. Р.
Населенный пункт: уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-16887
Дата регистрации: 15.09.2021
Исполнитель поручения: Греков С.Н. - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан