Башкирские дворики

15.09.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Здравствуйте! По программе Башкирские дворики был проведен ремонт двора дома Уфа, Комсомольская,26. Как заверили меня при ответе на предыдущее обращение об отсутствии ливневых стоков, что полотно проезжей части выполнено с контруклоном для ухода дождевых стоков. Однако никакого уклона не было осуществлено и вода собирается на проезжей части у напротив первого подъезда и угла детской площадки. Прошу принять меры.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Марданов Р. А.
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-4990
Дата регистрации: 15.09.2021
Исполнитель поручения:
Аллагулова Лира Нилевна - Ведущий специалист-эксперт,
Хайдаров Арсланбек Ринатович - Начальник отдела