Ремонт теплотрассы по адресу проспект октября дом 124/3

15.09.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
В течении трех летних месяцев ведутся ремонтные работы по адресу : г.Уфа, проспект Октября 124/3, 124/2 и другие.
На объекте отсутствует информация : кто заказчик, кто подрядчик, сроки работ, объемы работ, куда и к кому обращаться в случае необходимости.
На сегодняшний день - огромные ямы , мусор, грязь. Рабочих на объекте в течении дня нет.
Приближается отопительный сезон. Просим проинформировать жильцов о сроках окончания работ, сроках подключения тепла.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Ополченова О. А.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ