Дороги в сельской местности

15.09.2021 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Здравствуйте, обращаюсь к Администрации Калтасинского района по наболевшей теме "Состояние сельской дороги". Село Кутерем, ул Степная. Состояние дороги было плачевным на протяжении всего существования улицы, после многолетнего ожидания и бюрократического пинг-понга в августе 2019 года был произведен "ремонт" дороги, о чем указано на официальном сайте Администрации https://kaltasin.bashkortostan.ru/presscenter/events/. За данный ремонт было израсходовано из бюджета 620000 рублей. Состояния "до" и "после" прилагаю фотоочетом. Ремонт в 2019 году дороги заключался в отсыпке песком, как видите, состояние дороги не изменилось. Возникает два вопроса: 1) Целесообразно ли были потрачены бюджетные средства (такой" ремонт "был произведен не только по улице Степная)?2) Когда жители улицы Степная села Кутерем начнут жить цивилизованной жизнью на благоустроенной улице? Очень надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Колотова М. Т.
Населенный пункт: Кутерем
Адресат: МР Калтасинский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Калтасинский район РБ
Регистрационный номер: 89-вО@
Дата регистрации: 15.09.2021
Исполнитель поручения:
Горев Алексей Иванович - Первый зам. главы по строительству,
промышленности и ЖКХ,
Яметов Георгий Иванович - Главный архитектор - начальник отдела