Медицина в г.ишимбай

14.09.2021 Рубрика: Требования и стандарты в сфере здравоохранения
В Ишимбайской детской больнице твориться беспредел!!!!!! Врачей нет,одни фельдшера на приёме,мед.сестер нет, фельдшер принимает несколько участков сразу, очередь огромнейшая!!!! Дело доходит до драк !!!!! Я с ребенком была записана в 11:00,зашла в 12:40 и при этом мне ещё повезло!!!!! Примите меры срочно!!!!!!! И во взрослой поликлинике тоже самое!!!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Прокофьева Е. С.
Населенный пункт: Ишимбай
Адресат: Министерство здравоохранения РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство здравоохранения РБ
Регистрационный номер: 13498ОГ-ССТУ
Дата регистрации: 15.09.2021
Исполнитель поручения:
Макулова Резеда Разяповна - Начальник отдела,
Патракова Динара Рифовна - Ведущий специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 12.10.2021