Covid-19

14.09.2021 Рубрика: Требования и стандарты в сфере здравоохранения
Здравствуйте!
В г. Белебей, во взрослой поликлинике( адрес: Волгоградская 14) нарушены меры предосторожности против COVID-19.
В 4-х этажной больнице, с 1 по 4 этаж кучу больных людей.
И все в одной очереди!
И кто с положительным тестом , и кто с отрицательным.  
Кому нужно уже закрыть больничный, они тоже в этой очереди.
В основном принимает всего 1 врач!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шадрина А. П.
Населенный пункт: Белебей
Адресат: Министерство здравоохранения РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство здравоохранения РБ
Регистрационный номер: 13471ОГ-ССТУ
Дата регистрации: 14.09.2021
Исполнитель поручения: Мударисова Айгуль Нажиповна - Ведущий специаоист-эксперт
Планируемая дата ответа: 11.10.2021