Придомовая территория дома 15 по улице карла маркса

14.09.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день! я живу в доме 15А по улице Карла Маркса. Весной вырубили на территории соседнего дома 15 частично деревья и не вывезли их. Сейчас они там лежат, создавая угрозу пожара, никто не убирает, там постоянно ходят бомжи, что-то таскают. Рядом с этими ветками находится крышка канализации и жители дома 15а переживают, что произойдет засорение канализации и опять затопит наш подвал. Прошу найти ответственных по дому Видинеева, чтобы эту территорию почистили.
Также в проходе между домами 15 и 15а, а также в дворовой территории Пушкина 71 отсутствует в вечернее и ночное время освещение и когда дети со школы или с секций идут домой дороги не видно, ходим с фонариком. Также непонятно кто занимается этим вопросом.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Янбекова Г. Н.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить