Стоки топят подъезд

22.07.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день,

Российская 108, после выпадения осадков , каждый раз топит подъезд. Ливневая система не работает, стоки стекают в подъезд ( частично в квартиры). Прошу рассмотреть вопрос по существу и обеспечить функционирование ливневой системы .
Начинает топить выше 4 этажа , затапливая первый этаж
Во вложении фотография ситуации после выпадения осадков 22.07.2021 15:00-16:00
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Садретдинов Д. Р.
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-4170
Дата регистрации: 23.07.2021
Исполнитель поручения:
Сайетов Артур Камилжанович - Заведующий сектором,
Сахабутдинов Урал Занфирович - Ведущий специалист-эксперт,
Хамзин Ильдар Ханифович - Заместитель министра
Фактическая дата ответа: 30.07.2021
Загрузить ответ
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-17199
Дата регистрации: 30.07.2021
Автор поручения: Гайфуллин Марат Раитович
Исполнитель поручения: Плотников Сергей Николаевич - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 27.08.2021
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 75-01-04407
Дата регистрации: 02.08.2021
Автор поручения: Плотников Сергей Николаевич
Исполнитель поручения:
Кагиров Расуль Миргасимович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ,
Кабирова Елена Миниахмедовна - Управление ЖКХ и строительства Окт. р-на
Планируемая дата ответа: 20.08.2021
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 18.08.2021
Загрузить ответ