Асфальтирование двора после ремонта

22.07.2021 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Здравствуйте. Пишу обращение от жителей города Туймазы, ул. Островского, дом 47. В 2019 году во дворе нашего дома был ремонт по замене труб. После ремонта двор остался в безобразном состоянии. Мы неоднократно обращались в УЖКХ, но вопрос не решался. Площадка напротив дома, где ставятся машины, также в безобразном состоянии. если проходит небольшой дождь, вся придомовая площадка в грязи. Неоднократно просили огородить земельный участок, где мы сажаем цветы, так же игнорировались просьбы о земле для полисадника. Удивляет то, что около соседнего 43 дома по нашей улице, полностью все заасфальтировали. Просим оказать содействие в решении этого вопроса. На наши жалобы  в УЖКХ об асфальтировании раскопанного места, ове таков, что администрация города наняла подрядчика для проведения работ и ини не могут найти теперь ответственного и того, кто приведет в порядок наш двор. Удивляет, что для нашего двора не находят достаточного количество гравия и не могут заасфальтировать небольшой участок, а во дворе 43 дома заасфальтировали все.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Абдрахманова О. Р.
Населенный пункт: Туймазы
Адресат: МР Туймазинский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Туймазинский район РБ
Регистрационный номер: ЭП-136
Дата регистрации: 23.07.2021
Исполнитель поручения:
Рахматуллин Эдуард Венерович - Глава администрации,
Халиуллин Булат Зиннурович - Заместитель главы по ЖКХ,
Шакиров Ирек Маратович - Начальник отдела,
Шангареев Рафис Наилович - Зам. главы администрации