Уборка мусора на спортплощадке

22.07.2021 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
г. Белорецк, во дворе домов ул. Карла Маркса 53 и ул. Точисского 21 недавно сделана прекрасная спортивная площадка, но на ней полностью забиты мусором все урны, они не очищаются. В телефонном разговоре с Администрацией г. Белорецк я выяснил, что спортплощадка не принята на баланс (хотя готова полностью) и планируют ее принимать на баланс только в 2022м году, что, очевидно, не устаривает жителей. Просьба ускорить прием на баланс спортплощадку и, наконец, заставить Администрацию очищать урны.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Фомкин М.
Адресат: МР Белорецкий район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Белорецкий район РБ
Регистрационный номер: Г-640
Дата регистрации: 23.07.2021
Исполнитель поручения:
Борисенко Олеся Вячеславовна - Заместитель главы Администрации по ЖКХ,
строительству и транспорту,
Валеев Вадим Юлаевич - Начальник отдела,
Егупов Кирилл Владимирович - Глава Администрации,
Тарских Сергей Степанович - Начальника отдела
Планируемая дата ответа: 30.07.2021