Переустановка уличного освещения

22.07.2021 Рубрика: Уличное освещение
Здравствуйте! Прошу рассмотреть вопрос переустановки уличного освещения по улице Новая, дер.Аминево, Чишминского р-на от участка №7 к участку №9. Фонарь, установленный возле участка 7 освещает два пустыря. А на улице возле дома №9 очень темно (мы проживаем там постоянно). Первое обращение с данной просьбой в Арслановский сельсовет было в мае м-це текущего года. Второе- в начале июля. В Башэнерго сказали что уличное освещение рассматривается местной администрацией. Надеюсь на положительное рассмотрение данного вопроса. Заранее спасибо.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Валиахметова З. М.
Населенный пункт: Аминево
Адресат: МР Чишминский район РБ