Безопасность пешеходов

22.07.2021 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
Просим  принять меры по оборудованию проезжей части вдоль всей улицы Комсомольской деревни Бурцево пешеходной дорожкой и искусственной дорожной неровностью возле дома 38 на той же улице, в связи с превышением скоростного режима проезжающими водителями автомобилей и угрозой наезда на пешеходов.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Сагитова Г. А.
Населенный пункт: Деревня Бурцево
Адресат: МР Уфимский район РБ