Плохое качество воздуха

22.07.2021 Рубрика: Экологическая безопасность
В ночь с 20 по 21 июля на улице Комсомольская 28 ощущался резкий химический запах. Прошу провести проверку.
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
Данис Садретдинов
Российская 108, практически каждый день появление едкого запаха с 12 до 1 ночи или с 1 до 2 ночи

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Григорьев А. Ю.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Регистрационный номер: 997-гр
Дата регистрации: 22.07.2021
Исполнитель поручения:
Музаева А.Н. - Специалист 2 разряда,
Ремезова Фларида Миргалеевна - Начальник отдела
Планируемая дата ответа: 20.08.2021