Жалоба на состояние дорог.

21.07.2021 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Добрый день! Хочу обратится по поводу состояния дорожного покрытия, по адресу Стерлитамакский район, село Новая Отрадовка, улица Космонавтов. На протяжении более 20 лет жители данной улицы обращались по поводу неудовлетворительного состояния дороги, но с каждым обращением получали отговорки: ввиду отсутствия финансирования; либо на данной улице введут частные стройки и дороги будут разрушаться; а с 2017 года  прокладки нового трубопровода. В 2020 году произвели наконец-то монтаж труб на данной улице, в связи с чем, состояние дорог стало еще хуже – в дождливую погоду пешеходы не могут нормально пройти до своих домов, а водители застревают, из-за образовавшейся грязи. 25 июня 2021 года, я попросила в телефонном разговоре главу Отрадовского сельсовета Халиков Ханиф Рафикович, выровнять дорогу с помощью спецтехники (грейдер и т.д.) на что получила обещание сделать это. Данное обещание выполнено не было по сегодняшний день. 02.07.2021г я снова обратилась к главе сельсовета с той же просьбой, но получила отказ,  но получила отказ, так как будут подключать воду в жилые дома. 02.07.2021г. написала обращение в администрацию г.Стерлитамак обращение зарегистрировано под № 419-ог от 05.07.2021. Ответа ни от сельсовета ни от администрации нету.  Пожалуйста примите меры по отношению к недобросовестным сотрудникам Отрадовского сельсовета!  Жители улицы Космонавтов понимают, что на данный момент невозможно уложить асфальтовое покрытие, но можно просто сделать дорогу ровной.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Галеева Л. И.
Населенный пункт: Отрадовка
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-13143
Дата регистрации: 22.07.2021
Исполнитель поручения: Абдрафиков А.Р. - Администрация МР Стерлитамакский район
Загрузить ответ