Горит мусор в с. акъяр

21.07.2021 Рубрика: Экологическая безопасность
Добрый день!
Прошу разобраться в ситуации с сжиганием мусора в с. Акъяр Хайбуллинского района РБ. Жители села ежедневно дышат дымом от горения ТБО. Мусор не утилизируется, а сжигается. Для чего мы платим за вывоз ТКО такие суммы денег, если ничего не делается. Можно ежедневно фотографировать и отправлять обращения.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Мурова А. З.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Регистрационный номер: 1007-гр
Дата регистрации: 22.07.2021
Исполнитель поручения:
Мугаллимова Эльвира Раифовна - Ведущий специалист-эксперт,
Пономарева Ольга Сергеевна - Начальник отдела,
Фатихова Ирина Ирековна - Ведущий специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 20.08.2021