Проблема парковки у многоквартирного дома

21.07.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Здравствуйте!Меня зовут Шереметова Екатерина Витальевна.Мое обращение касается вопроса о тротуарах,кто их устанавливает,какие идут ГОСТы по их разметки и кто следит за ними.
Можно ли считать территорию от подъезда до дороги тротуаром.
Сейчас действует программа обустраивание дворов,"башкирские дворики",можно задать вопрос:почему парковки выносят за пределы дворов и устанавливают вдоль дорог.
Комментариев: 2
0

Комментарии:

0
Ирина Капленко
А я бы спросила, почему все дворы превратились в парковки. :)
0
Ирина Капленко
Давно задаюсь этим вопросом, почему все дворы забиты автотранспортом? Как это всё регулируется по закону. Может быть кто то в курсе?

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Шереметова Е. В.
Населенный пункт: Новобелокатай
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-4140
Дата регистрации: 21.07.2021
Исполнитель поручения:
Салахутдинова Алина Римовна - Заместитель начальника отдела,
Хайдаров Арсланбек Ринатович - Начальник отдела
Фактическая дата ответа: 05.08.2021
Загрузить ответ