Сабит

11.06.2021 Рубрика: Градостроительство и архитектура
Главе администрации муниципального района
      Аургазинский район РБ

       ИДРИСОВУ З.Я.

       от Миргалиева Сабита Сабировича проживаю-
       в с.Толбазы Аургазинского раона РБ по улице
       Полевая-3


                                                          Уваждаемый,Зуфар Явдатович!



    Прежде всего прошу извинить меня за беспокойства,но нижеуказанный вопрос того стоит.Я однажды увидев  сплошную лужу на остановочной площадки маршрутных автобусов возле районной больницы обратился к Главе Толбазинского  Сельского Совета НАФИКОВУ А.Р.с просьбой обустроить данную площадку хотя бы подсыпкой щебеночного отсева-именно  щебеночного отсева так как он после разравнивания и уплотнения занимает устойчивое положение и получается более менее нормальное покрытие.Слов нет-они на мое замечание реагировали, но вместе щебеночного отсева положили гравий,которая имеет неустойчивое свойства и долго не сохраняет свое положение под действием колес транспортных средств.
    Далее когда устраивали тротуары при въезде в больницу  и стоянку автомобилей там же я повторно обратился с простой за одно  асфальтировать эту площадку автобусной  остановки с объемом всего где то 10-15 и2.Но к моему огорчению данный вопрос не был принят во внимание как будто я спрашиваю для себя лично,а ведь услугами этого общественного автобусного транспорта в основном пользуются люди пожилого возраста тем более больные.
    В этом году когда ремонтировали асфальтобетонное покрытие с укладкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части дороги на данном участке я думал Ваши чиновники сами догадаются и за одно укладут асфальтобетонное покрытие на данной площадки автобусной остановки.Но к сожалению не кто не пользовался благоприятным моментом и данная площадка осталось без асфальтобетонного покрытия.Оно конечно понятно Ваши чиновники ездят на своих или служебных машинах и данная площадка лично им не нужна,но выедб речь идет малообеспеченного слоя населения и Вы должны со своей стороны должны были заинтересованы улучшить условия их жизни.Я опять повторяюсь-мне это лично не нужна и я в этом не имею личные интересы.Вот посмотрите пешеходный переход возле Вашей администраций,где по моему предложению бывшей главой района Ишемгуловым М.Б.были установлены легкие металлические мостики через глубокие кюветы-удобно и красота.

11-июля 2021 года    Миргалиев С.С.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Миргалиев С. С.
Населенный пункт: с.Толбазы
Адресат: МР Аургазинский район РБ