Отвратительное качество дороги. повторное обращение!!!

09.06.2021 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Добрый день! Хотелось бы сообщить о том, что на протяжении всего пути от деревни Березовка Бирского района до трассы М7 очень плохое дорожное покрытие. В этом году мы были свидетелями того, как машина после наезда на одну из ям на дороге, вылетела в кювет и перевернулась. К счастью в тот раз обошлось без жертв и пострадавший не стал фиксировать данный факт. Но такие случаи могут повториться, если администрация не примет эту информацию к сведению. Ежегодно на отдельных участках дороги делается ямочный ремонт, но уже через две недели ямы вновь обнажаются и то чем их покрыли, просто превращается в горы песка. Хотелось бы чтобы данный промежуток дороги был обследован соответствующими службами и дорога была бы приведена в норму с общими техническими требованиями ГОСТ. Поскольку в том  виде в каком данная дорога сейчас существуют, и она не может обеспечить для водителей безопасное движение. Со своей стороны я готова обращаться во все инстанции до тех пор пока не будут приняты меры. Прошел год, но так ничего и не изменилось. Дороги стали только хуже!!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Ерилина Т. Б.
Населенный пункт: Уфа г (Респ. Башкортостан)
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Регистрационный номер: ОГ/1043
Дата регистрации: 09.06.2021
Исполнитель поручения:
Биглова Венера Альфировна - Начальник отдела,
Ткаченко Ильмира Маратовна - Старший специалист 2 разряда,
Шайхутдинова Эльза Зинуровна - Главный специалист-эксперт
Адресат: МР Бирский район РБ
Фактическая дата ответа: 30.06.2021
Загрузить ответ