Геннадий иссакович митрофанов

03.05.2021 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Уважаемый Радий Фаритович. обращаюсь к Вам по поручению дачников пенсионеров которые имеют участки в Волково на отвороте с М7 в сторону "Факела". Вторую весну из-за плохой дороги отменяется дачный автобус 111к, поэтому у кого нет машины очень сложно добираться до своих участков. Просим Вашего содействия в ускоренном ремонте дороги на "Факел".
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Митрофанов Г. И.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-8312
Дата регистрации: 04.05.2021
Исполнитель поручения: Жульков Виктор Михайлович - Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Загрузить ответ
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Фактическая дата ответа: 17.05.2021
Загрузить ответ