Парковка перед детской пол-кой забита др машинами

08.04.2021 Рубрика: О строительстве, размещении гаражей, стоянок, автопарковок
Добрый день, недавно построили новую детскую поликлинику в г. Туймазы, но проблема встала в парковочных местах. Дело в том, что у детской больше парковочного места, чем у поликлиники №2, почему то за шлагбауном есть большая парковка, но туда не пускают водителей, в связи с чем они бросают свои машины на 1-3часа у детской поликлиники, помогите решить проблему, можно ли сделать так, чтоб можно было спокойно парковаться за шлагбаумом рядом с заборами поликлиники №2
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Николаева Э. И.
Населенный пункт: Туймазы
Адресат: МР Туймазинский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Туймазинский район РБ
Регистрационный номер: ЭП-77
Дата регистрации: 09.04.2021
Исполнитель поручения:
Рахматуллин Эдуард Венерович - Глава администрации,
Шакиров Ирек Маратович - Начальник отдела,
Шангареев Рафис Наилович - Зам. главы администрации
Планируемая дата ответа: 07.05.2021