Прошу принять меры

08.04.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
В ходе работ по благоустройству улицы Первомайская была разрушена входная группа офиса в доме № 33. Неоднократно обращался в отдел городского хозяйства и к заместителям главы. Брусчатка до сих пор не восстановлена.
Комментариев: 0
1

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Бухарметов Д. Р.
Населенный пункт: Салават
Адресат: Администрация ГО г. Салават РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Салават РБ
Регистрационный номер: 1057-з/03
Дата регистрации: 08.04.2021