Прошу установить ограждение пешеходного тротуара

08.04.2021 Рубрика: Парковки автотранспорта вне организованных автостоянок
Напротив здания, расположенного по адресу г. Уфа, ул. Владивостокская 1А пешеходный тротуар используется под незаконную парковку (фото прилагается) В связи с тем, что Администрация Советского района г. Уфы проигнорировало мое обращение, отправленное мной на официальный сайт Администрации г. Уфы, для предотвращения правонарушений действующего законодательства РФ прошу Вас, как Главу РБ установить ограждение пешеходного тротуара напротив здания, расположенного по адресу г. Уфа, ул. Владивостокская 1А
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Огнева Е. В.
Населенный пункт: г. Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-6927
Дата регистрации: 12.04.2021
Исполнитель поручения: Греков С.Н. - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ