Карта маршрута автобусов от жк "цветы башкирии"

08.04.2021 Рубрика: Транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки
Добрый день!
Мы жители домов: Д. Мурзина 11, 11/1 и 13, Акад. Сулейманова 12 ЖК " Цветы Башкирии" просим Вас срочно запустить маршрут от ЖК ЦБ по проспекту в сторону Черниковки. На данный момент с 22.03.21 запущен маршрут 232 в сторону Зеленой рощи. По центральным улицам и на проспекту данный маршрут не проходит. Жители данных домов вынуждены  добираться на работу и отвозить детей  с пересадками.
Ранее было обещано АСИ, что будет запущен еще один маршрут 243.
Просьба дать ответ  жителям:
1. какого числа будет запущен  новый маршрут и по по каким улицам ?
2. перенести конечную остановку от ЖК ЦБ на остановку МЕГА(как было ранее).
На данный момент все автобусы маршрута 232 простаивают долгое время на остановке ЖК ЦБ.  У ЖК ЦБ нет площадей для такого скопления автобусов и это нарушает чистоту и покой нашего проживания.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Попкова Т. А.
Населенный пункт: Уфа г.
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Регистрационный номер: ОГ/611
Дата регистрации: 08.04.2021
Исполнитель поручения:
Валинуров Ильдар Салаватович - Ведущий специалист-эксперт,
Шамиев Радик Ильгизович - Заведующий сектором
Планируемая дата ответа: 05.05.2021