Подходные пути к о.п. 1629 км жд сообщения

07.04.2021 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Добрый день! Пишу повторно, прошёл год. Ремонт посадочной площадки о.п.1629 км силами РЖД завершён, а подходные пути остались без изменений. В связи с чем  прошу произвести ремонт тротуара и уборку от мусора и завалов деревьев к о.п.1629 км. Асфальтовое полотно рушится, осыпается в сторону ЖД путей, нет освещения и много растущих деревьев закрывающих обзор, что служит причиной травматизма у пассажиров ЖД транспорта. А по пути следования в нескольких местах организованы несанкционированные свалки, прошу разобраться в ситуации. Точное место прохода, указываю в приложении на карте.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Газизов Э. З.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-08560
Дата регистрации: 07.04.2021
Автор поручения: Первый заместитель Главы
Исполнитель поручения: Галиуллин Марат Мударисович - Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 06.05.2021
Адресат: Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 76-01-01542
Дата регистрации: 08.04.2021
Автор поручения: Галиуллин Марат Мударисович
Исполнитель поручения:
Трухневич Игорь Чеславович - Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ,
Зайнеев Марат Расимович - Управление ком. хоз-ва и кап. стр-ва Ордж.р-на
Планируемая дата ответа: 30.04.2021
Фактическая дата ответа: 15.04.2021
Загрузить ответ