Приостановление выплаты ежемесячной денежной компенсации

20.02.2021 Рубрика: Социальная сфера; Привлечение к административной ответственности
Доброго времени суток. Прошу помочь мне решить возникшую проблему:
Необоснованное прекращения ежемесячных выплат денежных компенсаций на оплату ЖКХ в связи с тем что сотрудники не оформили вовремя документы и за оплату коммунальных услуг опять появился долг. Прошу Вас рассмотреть данный вопрос и по возможности провести перерасчет.

Я все оплатила в начале декабря , сходила отнесла документы в собес , они сказали что все выплатят даже за предыдущие 3 месяца , т.е за Сентябрь Октябрь Ноябрь. Вчера пришла бумага что у меня долг по ЖКХ , хотя долга нет.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Васильева Е. Г.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Фактическая дата ответа: 20.02.2021

Уведомление скрыто, так как содержит информацию недопустимую к публикации

Адресат: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Регистрационный номер: ОГ-1873
Дата регистрации: 20.02.2021
Исполнитель поручения: Забиева Луиза Азатовна - Ведущий специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 19.03.2021