Уборка мусора

20.02.2021 Рубрика: Обращение с твердыми коммунальными отходами
Г.Уфа б-р Т.Янаби д.67 п.4.забит мусором мусоропровод.прошу принять меры,а то работники жэу как будто не знают об этом.засор появился в прошлую суботу.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Пономарев Н. А.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-2001
Дата регистрации: 20.02.2021
Исполнитель поручения:
Заречкина Ольга Ивановна - Начальник отдела,
Хайдарова Аделя Ринатовна - Ведущий специалист-эксперт,
Хамзин Ильдар Ханифович - Заместитель министра
Фактическая дата ответа: 25.02.2021
Загрузить ответ