Установка камеры

19.02.2021 Рубрика: Дорожные знаки и дорожная разметка
Добрый день. Не давно читал в СМИ про план установки новых камер в Стерлитамаке, подскажите можно ли запланировать установку камеры на поворот на лево около Дома быта, Худайбердина 58? Насколько помню там знак, поворот только на право и перекрёсток очень аварийный.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шаталин В. А.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ
Регистрационный номер: ОГ/263
Дата регистрации: 20.02.2021
Исполнитель поручения:
Жульков Виктор Михайлович - Первый заместитель председателя,
Магасумов Ринат Гаптрауфович - Заведующий сектором,
Султанова Эльза Фанисовна - Старший специалист 2 разряда
Планируемая дата ответа: 19.03.2021