Незаконная перепланировка

19.02.2021 Рубрика: Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения
По адресу ул.Интернациональная д.15, проводится перепланировка коммерческого помещения (бывший медцентр "Азатлык") под будущий магазин Пятерочка. Вероятно, со сносом несущих стен. В течении светового дня - стены дома трясутся, на 2 этаже 5 подъезда - образовалась тещина между перекрытиями.
При этом разрешения от нашей управляющей компании у них нет, жильцы дома также согласия не давали во вмешательство в несущий каркас и инженерные коммуникации МКД. Соседи неоднократно обращались в полицию, МЧС - обратной связи нет. Прошу вашего содействия и проверки с привлечением компетентных специалистов, пока дом не разрушился.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Бадртдинов Т. И.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Регистрационный номер: 4023
Дата регистрации: 22.02.2021